В Санкт-Петербурге телеком-сообществу представили новый номер журнала «Интернет изнутри»
В пятницу в Санкт-Петербурге прошло мероприятие «Вечерний коктейль с MSK-IX». Это уникальное для телеком-отрасли нетворкинг-событие, являющееся местом встречи 200 топ-менеджеров операторов связи, ЦОДов, контент-провайдеров, облачных платформ, вещателей, медиасервисов и других организаций телеком-комьюнити. Гостями «коктейля» были ключевые представили отрасли Санкт-Петербурга и Москвы. В ходе мероприятия директор по развитию фонда «ИнДата» Елена Воронина рассказала коллегам о выходе […]
